Аккредитация СМИ / For media



Список аккредитованных журналистов:
  1. Курбатова Надежда Александровна
  2. Макеева Мария Муратовна
  3. Богатырёва Марина Витальевна
  4. Назарук Андрей Валерьевич
  5. Ефимов Валентин Александрович
  6. Развеева Марьяна Андреевна
  7. Толстошеев Дмитрий Александрович
  8. Молодцов Андрей Сергеевич
  9. Гольянов Алексей Владимирович
  10. Кучугова Ксения Александровна
  11. Звонарев Валерий Владимирович
  12. Китайгора Андрей Сергеевич
  13. Адианова Анна Викторовна
  14. Брылкина Анастасия Кирилловна
  15. Казак Елизавета Андреевна
  16. Туманов Максим Валерьевич
  17. Боровикова Юлия Анатольевна
  18. Корнеев Никита Юрьевич
  19. Горшкова Наталья Андреевна
  20. Балахнин Антон Александрович
  21. Преснякова Эльвира Валитовна
  22. Головин Павел Александрович
  23. Абрамов Борис  Витальевич
  24. Каргаполов Олег Эдуардович
  25. Бугаева Жанна Викторовна
  26. Тимонина Олеся Николаевна
  27. Князев Дмитрий  Андреевич
  28. Аширов Андрей  Сергеевич
  29. Филёва Яна  Владимировна
  30. Зябрина Юлия Владимировна
  31. Гусарова Яна Евгеньевна
  32. Павлюк Мария Евгеньевна
  33. Федоров Александр Валерьевич
  34. Андронова Анна Алексеевна
  35. Сорокин Донат Алексеевич
  36. Байдак Светлана Николаевна
  37. Бланд Елена Александровна
  38. Бланд Олег Юрьевич
  39. Ахметов Вадим Нагимович
  40. Шмыров Максим Ильич
  41. Ковалева Людмила Александровна
  42. Ишпулатов Артур Илхомжонович
  43. Дыбин Александр Сергеевич
  44. Савосина Юлия Олеговна
  45. Фаттахов Наиль Флорисович
  46. Саночкин Алексей Владимирович
  47. Ткаченко Андрей Евгеньевич
  48. Никитина Алевтина Алексеевна
  49. Краснобоярова Анна Сергеевна
  50. Ахметшина Элина Радиковна
  51. Годына Анастасия Владимировна
  52. Прокопьев Вячеслав Генрихович
  53. Почуев Александр Сергеевич
  54. Мальчикова Ксения Вячеславовна
  55. Архипов Вадим Владимирович
  56. Кондратюк Александр Борисович
  57. Бархатов Илья Владимирович
  58. Павлей Мария Андреевна
  59. Матвеев Александр Вячеславович
  60. Маньшенин Леонид Андреевич
  61. Бочко Дмитрий Михайлович
  62. Матвеичев Павел Викторович
  63. Ватутин Вячеслав  Валерьевич
  64. Безмельницына Анна Викторовна
  65. Коровкин Вячеслав Владимирович
  66. Гладкова  Екатерина  Олеговна
  67. Снигерова Анна Константиновна
  68. Алешко Ника  Александровна
  69. Каримова  Кристина  Радиковна
  70. Беликова  Анна Игоревна 
  71. Меркурьев  Александр  Андреевич 
  72. Завьялов  Виктор Сергеевич 

Актуальные контакты для ваших вопросов:

Меню кубка / Cup menu:

Назад / Back Программа кубка / Programme Продажа билетов / Ticket sale Карта кубка / Cup map Схема проезда / Location map Новости кубка / News Для участников / For participants Онлайн трансляция / Online broadcast
 
Официальыне хештеги мероприятия: #скикросс2019, #sxwc2019, #солнечнаядолина, #sunnyvalley, #фристайл, #кубокмира2019
Группы в социальных сетях: vk.com/sxwc2018

Партнёры: